3 Hereke Seide im Konvolut,
Nordwestanatolien (Türkei), Mitte 20. Jh. a) ca. 46 x 34 cm, Gebetsmuster mit Metallbroschierung, guter Zustand, signiert, b) ca. 31 x 26 cm, Gebetsmuster, guter Zustand, signiert, c) ca. 29 x 23 cm, signiert, fleckig.
04.03.2013 - 14:00
EUR 450.-
3 Hereke Seide im Konvolut,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 04.03.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 27.02. - 04.03.2013 |